САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Валерий Фадеев: Меркачева передала Путину список осужденных для возможного помилования

Член СПЧ при президенте РФ Ева Меркачева направила Владимиру Путину список осужденных, чье помилование может быть рассмотрено. Об этом сообщил глава Совета Валерий Фадеев.

Автор Юлия Короткая

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Ева Меркачева передала президенту России Владимиру Путину список осужденных, в отношении которых, по ее мнению, возможно помилование. Об этом 24 декабря журналистам рассказал председатель СПЧ Валерий Фадеев.

«Ева Меркачева передала президенту список. Я ее абсолютно поддерживаю. На заседании СПЧ у нее не было списка, и она обозначила те категории осужденных, которые, по ее мнению, могут быть помилованы», — цитирует его «РИА Новости».

Фадеев уточнил, что подготовить такой перечень попросил сам российский лидер. При этом он отметил, что не ждет скоропалительных решений и не рассчитывает на то, что помилование будет оформлено в спешке до Нового года.


Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также