САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Послание Путина Федеральному собранию в 2025 году не прозвучит

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что ежегодное послание Владимира Путина Федеральному собранию в 2025 году оглашено не будет, однако выступление состоится позднее — «своевременно».

Автор Юлия Короткая

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию в 2025 календарном году не планируется. Об этом 25 декабря рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в комментарии газете «Ведомости».

«Нет, в этом календарном году послания не будет. Но оно состоится своевременно», — заявил представитель Кремля.

По его словам, решение о дате оглашения послания будет принято самим президентом с учетом готовности содержания будущего выступления и его рабочего графика.


Парламентское Собрание

Сергей РАЧКОВ об отношениях между нашими странами: «Выполняем союзнические обязательства и делаем это честно»

Председатель Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками оценил события года ушедшего и высказал мысли о наступившем

Политика

"Орешник" применили во второй раз

Тринадцать тысяч километров в час – с такой скоростью ракета «Орешник» ворвалась на территорию Львовской области

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также