САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Автопроизводитель Беларуси пожаловался на высокие кредиты в России

Белорусское предприятие «БЕЛДЖИ» жалуется на разницу процентных ставок между банками в Союзном государстве, которая негативно влияет на продажи автомобилей

Автор Ангелина Скребнева 

В первом квартале рынок новых автомобилей испытывает трудности, и необходимы дополнительные усилия для поддержания и увеличения продаж.

Генеральный директор «БЕЛДЖИ» отметил, что высокая ставка в России и низкая в Беларуси приводят к оттоку денежных ресурсов в сторону России, что усложняет кредитование в Беларуси, сообщили в Sputnik.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также