САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На туристическом конгрессе в Минске представят новые продукты

В рамках III туристического конгресса России и Беларуси, который пройдёт в Минске с 8 по 10 апреля, будут обсуждаться перспективные туристические продукты Союзного государства

Автор Ангелина Скребнева 

В программе форума запланировано множество мероприятий, которые будут интересны как профессионалам, так и широкой аудитории. Среди них — круглые столы, конференции и дискуссии, сообщили в газете «Беларусь Сегодня».

Одной из тем, которая будет обсуждаться, станет работа на рынках третьих стран, создание туристических продуктов Союзного государства и их совместное продвижение.

Например, большое девятидневное путешествие по маршруту Минск — Москва — Санкт-Петербург может привлечь внимание туристов из Китая, Индии и стран Персидского залива. Поэтому организаторы хотят рассмотреть точки взаимного интереса с партнёрами и обсудить, как привлечь туристов в эти направления.

Для обычных посетителей конгресс станет возможностью узнать, где можно провести отпуск.

«Мы всё больше знакомимся с регионами, которые обслуживает «Белавиа». Мы хорошо знаем Москву, Санкт-Петербург, Карелию, познакомились с Татарстаном и осваиваем Северный Кавказ. При этом есть много других регионов, которые готовы принять туристов из Беларуси», — отметил председатель правления Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Филипп Гулый.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также