САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще на неделю в Минске продлили выставку «Россия – Беларусь. Пересечение судеб»

В Национальном художественном музее Беларуси представлены шедевры, созданные Леоном Бакстом, Марком Шагалом, Евсеем Моисеенко и Сергеем Зарянко

Автор Ангелина Скребнева 

Государственный Русский музей и Национальный художественный музей Беларуси продлили выставку «Россия – Беларусь: пересечение судеб», сообщили в «БелРос».

Выставка будет работать до 6 апреля и включает работы из Санкт-Петербурга, отражающие культурные связи между Россией и Беларусью.

Для посетителей проводятся музейные занятия, включая «Историю одной картины» по произведению Антона Лосенко «Владимир и Рогнеда». Выставка демонстрирует, как искусство объединяет народы и формирует общее культурное наследие.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также