САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сеть бургерных от крупнейшего в России производителя мяса пришла в Беларусь

В Минске скоро откроется первый ресторан сети «Стейк & Бургер», принадлежащий компании «Мираторг», крупнейшему производителю мяса в России

Автор Ангелина Скребнева 

Заведение разместится на шестом этаже ТРЦ Galleria Minsk, зарплата сотрудников — от 1700 рублей. В меню будут бургеры из мраморной говядины Black Angus, розовой телятины, говядины сухого вызревания, вагю и курицы.

Сеть бургерных от «Мираторг» активно развивается в России и представлена в Москве, Калининграде, Белгороде и других городах.

В Брянской области холдинг запустил производство котлет для бургеров, вложив 100 миллионов рублей (более одного миллиона долларов).

На прошлой неделе в Бобруйске открылся новый ресторан под брендом Yes на месте финской сети Hesburger.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также