САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Политику санкций Запада в Союзном государстве назвали хамской

Россия и Беларусь всегда ценили независимость, самостоятельность и уважали силу характера и мужество, подчеркнул Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев

Автор Ангелина Скребнева 

Западные страны несправедливо применяют санкции против России и Беларуси, поддерживающих Луганскую и Донецкую народные республики. Однако, Союзное государство продолжит их поддержку, заявил Дмитрий Мезенцев.

Об этом сообщили в ТАСС.

С 2022 года, когда была оказана поддержка образовательным учреждениям из бюджета Союзного государства, мы ощутили атмосферу Донецка и Луганска. Это важный пример для регионов России и Беларуси, когда западные страны пытаются оказать давление и принудить партнёров к отказу от диалога с Москвой и Минском.

Он подчеркнул, что Россия и Беларусь формировали судьбу славянского мира, который всегда ценил независимость, самостоятельность и уважал силу характера и мужество. Несмотря на санкции, Союзное государство продолжит поддерживать республики Донбасса.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также