САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народ Греции с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко 25 марта поздравил народ Греции с Днем Независимости

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении подчёркивается, что этот праздник символизирует силу и единство греческого народа в борьбе за сохранение своей уникальности и независимости.

Белорусы также пережили непростые времена и ценят свою историю, поэтому они всегда с уважением относились к грекам и выступали за развитие отношений между странами.

Александр Лукашенко считает, что восстановление конструктивного диалога между Беларусью и Грецией важно не только для этих двух государств, но и для всего европейского региона. Это способствует установлению согласия и созданию мирного будущего.

Президент выразил желание восстановить и развивать сотрудничество между Беларусью и Грецией. Он пригласил граждан Греции посетить Беларусь, чтобы они смогли убедиться в её гостеприимстве и дружелюбии.

Парламентское Собрание

Зачем в Волгограде собирают молодежь

Международный патриотический форум имеет большое идеологическое значение

Политика

Киев нарушил затишье 4,9 тысяч раз!

И это за тридцать часов! Когда русские пушки молчали. Владимир Путин назвал точную цифру атак и обстрелов со стороны ВСУ

МНЕНИЯ

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

Европа до сих пор покупает русский газ

Михаил Васильев

Об этом так прямо и сказали в Верховной Раде 

Бей своих, чтобы Россия боялась

Олег Зинченко

Бывшим северянам Украины Зеленский отказал в доплатах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также