САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин в преддверии отчета правительства рассказал, какие темы больше всего волнуют граждан

Он отметил, что миграционная политика, поддержка семей с детьми, ЖКХ и жилищные вопросы являются наиболее обсуждаемыми темами среди подписчиков его Телеграм-канала

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: duma.gov.ru



Всего поступило 15,5 тысячи сообщений.

Также граждане обращаются за поддержкой участников специальной военной операции и образованием, поднимают вопросы бездомных животных, здравоохранения и использования самокатов.

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что диалог Госдумы с правительством носит конструктивный характер.

Депутаты отметили содержательный анализ работы Счетной палаты за 2024 год, который станет основой для обсуждения в ходе отчета правительства.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

У Союзного государства – новый Госсекретарь

К назначению на высокий пост Сергей Глазьев пришёл с солидным научным и политическим багажом 

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также