САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Заседание Комиссии по сотрудничеству Государственной Думы и Национальной ассамблеи народной власти Кубы состоится 27 марта

Об этом сообщил Вячеслав Володин

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: duma.gov.ru



Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин рассказал, что на этой неделе Россию с официальным визитом посетит Председатель Национальной ассамблеи народной власти и Государственного Совета Республики Куба Эстебан Ласо Эрнандес

Он сказал, что вместе с ним проведет заседание Комиссии по сотрудничеству Государственной Думы и Национальной ассамблеи народной власти Республики Куба.

Также запланирована двусторонняя встреча Вячеслава Володина и Эстебана Ласо Эрнандеса.

Кроме того, говоря о международной повестке Госдумы, Вячеслав Володин отметил, что продолжается подготовка к Международному форуму Союзного государства «Великое наследие – общее будущее», посвященного 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Он пройдет под эгидой Парламентского Собрания Союза Беларуси и России в городе-герое Волгограде в конце апреля.

В форуме примут участие представители законодательных органов стран СНГ, ряда дружественных государств, а также научно-экспертного сообщества.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Вячеслав Володин – о беглецах, вредящих стране: Уйти от правосудия не получится

Многие из тех, кто после начала СВО уехал за границу, сейчас всеми способами пытаются нанести России удар в спину. Их предательская подлость получит законное возмездие

МНЕНИЯ

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

День свободы от Европы

Кристина Воробьёва

Дональд Трамп объявил о политике импортозамещения

За спектакль на украинской мове были посланы по-русски

Олег Зинченко

Украинский театр провалил гастроли в Латвии.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также