САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поприветствовал по случаю открытия XVII Спартакиады среди федеральных органов государственной власти России

Президент России Владимир Путин 21 марта направил приветствие участникам XVII Спартакиады среди федеральных органов государственной власти Росси


Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Владимир Путин отметил, что в России всё больше людей выбирают здоровый и активный образ жизни, поддерживая и развивая традиции массового физкультурного движения. Спорт помогает закалить характер, учит преодолевать трудности и достигать поставленных целей.

Президент подчеркнул, что одна из главных задач страны — сделать спорт доступным для граждан всех возрастов и профессий, особенно для молодёжи. Одним из самых успешных проектов в этом направлении является Спартакиада, которая за время своего существования значительно укрепила свой созидательный потенциал и объединила под своими знамёнами государственных служащих из различных министерств, ведомств и органов прокуратуры.

Владимир Путин выразил уверенность, что нынешние соревнования пройдут на высоком уровне и порадуют участников и гостей яркими победами и триумфами. Они также будут способствовать укреплению профессиональных и дружеских связей, совершенствованию корпоративной культуры и внесут свой вклад в развитие массового спорта в России.

Президент пожелал участникам новых достижений и ярких впечатлений.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

У Союзного государства – новый Госсекретарь

К назначению на высокий пост Сергей Глазьев пришёл с солидным научным и политическим багажом 

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также