САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил министра иностранных дел России

Президент Беларуси Александр Лукашенко 21 марта поздравил министра иностранных дел России Сергея Лаврова с 75-летием

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: duma.gov.ru



В поздравлении говорится, что Сергей Лавров — выдающийся дипломат, который глубоко понимает современные реалии. Он предан своему делу и посвятил всю свою жизнь служению Родине. Сергей Лавров — истинный патриот. Он стал символом дипломатии России.

В условиях беспрецедентной международной напряжённости Сергей Лавров успешно отстаивает национальные интересы России и активно способствует формированию более справедливого и многополярного мира.

Президент Беларуси отметил, что в стране высоко ценят неизменно дружественное отношение Сергея Лаврова к Беларуси и его усилия по развитию стратегического партнёрства между Беларусью и Россией.

Александр Лукашенко выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в интересах двух стран и их народов.

Президент пожелал Сергею Лаврову крепкого здоровья, осуществления всех планов в его ответственной деятельности, счастья и благополучия.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

С праздником!

Анатолий Заусайлов

Сегодня в Москве и Минске отмечают День единения народов Беларуси и России

Рукописи не горят, но порой ужасно пахнут

Кристина Воробьёва

На российских маркетплейсах и в книжных онлайн-магазинах свободно продаются предельно откровенно экстремистские русофобские пасквили

Во Франции произошел государственный переворот

Михаил Васильев

Уголовный приговор Марин Ле Пен – расправа с неугодным кандидатом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также