САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На учениях «Запад-2025» Беларусь и Россия обсудили вопросы транспарентности

В Минске прошло 63-е заседание совместной консультативной группы по контролю над вооружениями, в котором приняли участие представители оборонных ведомств и МИД двух стран

Автор Ангелина Скребнева 

Обсуждались вопросы транспарентности и верификации учений «Запад-2025», а также меры доверия и безопасности в рамках Венского документа 2011 года.

Помощник министра обороны Беларуси по вопросам международного военного сотрудничества генерал-майор Валерий Ревенко выразил уверенность, что после кризиса вопрос контроля над вооружениями в Европе станет актуальным.

Ранее он сообщил, что Беларусь уведомила о проведении учений и пригласила представителей ЕС и НАТО в качестве наблюдателей.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также