САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко выразил соболезнование президенту Пакистана в связи с нападением террористов на поезд

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил соболезнования в связи с терактом в Пакистане, который унес жизни многих людей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Он обратился с соболезнованиями к президенту Асифу Али Зардари и премьер-министру Шахбазу Шарифу, а также к семьям погибших.

Александр Лукашенко осудил экстремизм и выразил уверенность, что Пакистан, который долго борется с терроризмом, сможет преодолеть этот вызов.

Он также пообещал, что виновные в теракте будут наказаны. Он также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим и поддержки лидерам и народу Пакистана.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также