САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Массовый налет дронов на регионы России– показательный варварский теракт и военное преступление киевской хунты

Он поделился мнением об атаке БПЛА прошедшей ночью

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



В своём Телеграм-канале член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий высказал мнение о том, что действия Киева были приурочены к встрече представителей стран НАТО без участия США в Париже, где планировалось обсудить меры поддержки украинского режима, а также к переговорам в Джидде.

По мнению Леонида Слуцкого, Киев решил продемонстрировать свой «потенциал борьбы», сдавая позиции на фронте и теряя поддержку Вашингтона. Однако на самом деле эти действия показали лишь слабость и страх перед реальным сражением на поле боя. Бандеровцы нанесли подлый удар по спящим мирным жителям и гражданской инфраструктуре.

Леонид Слуцкий также отметил, что нельзя исключать намеренную провокацию с целью срыва общего переговорного процесса. БПЛА были направлены не только на Москву и Подмосковье, но и на Курчатовскую АЭС в Курской области.

Ранее он уже заявлял, что Зеленский находится в крайней стадии агонии и готов к ядерному шантажу. Он также напомнил слова Президента России Владимира Путина: «Ответ всегда будет чётким и выверенным». Атака была отражена, но всех причастных ждёт неотвратимое возмездие.

Политик призвал тех, кто сегодня собирается во Франции и строит новые «наполеоновские планы», вспомнить уроки истории и то, чем заканчивались «походы на Москву». Он также подчеркнул, что пора перестать игнорировать государственный терроризм и неонацизм со стороны Зеленского и его сторонников, тем самым подталкивая Европу к прямому участию в кровавой бойне на стороне зла.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также