САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью 11 марта киевский режим нанес удары по объектам гражданской инфраструктуры России

В ночь с 10 на 11 марта, накануне американо-украинских переговоров, киевский режим предпринял массированную атаку на объекты гражданской инфраструктуры России с использованием БПЛА

Автор Ангелина Скребнева 

Благодаря профессиональным действиям боевых расчётов противовоздушной обороны и средствам радиоэлектронной борьбы, цель атаки киевского режима была успешно сорвана.

Было обнаружено и сбито 343 украинских беспилотных летательных аппарата, в том числе шесть ударных беспилотников были перехвачены в районе Курской атомной электростанции.

В результате падения обломков сбитых украинских беспилотников на объекты жилой и экономической инфраструктуры, а также перехваченных дронов, пострадали мирные жители. Имеются погибшие и раненые.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также