САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Самую массированную атаку беспилотников на Москву отбили силы ПВО

ВС РФ отразили самую массированную атаку беспилотников на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в Телеграм-канале

Автор Ангелина Скребнева 

В ходе утренней атаки на Москву было сбито множество беспилотных летательных аппаратов противника.

Он выразил благодарность силам противовоздушной обороны за успешное отражение атаки.

В 04:35 утра были зафиксированы первые сбитые дроны, направлявшиеся в сторону столицы.

По информации губернатора Московской области Андрея Воробьёва, ВСУ предприняли несколько попыток атаковать Москву, используя беспилотные летательные аппараты.
Как сообщили в Минобороны, всего за ночь было сбито 337 БПЛА.

В результате падения дрона в аэропорту Домодедово погиб сотрудник компании «Мираторг», ещё два работника получили ранения. В Видном пострадали шесть человек, в том числе четырёхлетний ребёнок.

От падения обломков дронов в различных районах Москвы и области были повреждены жилые дома.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что атака была связана с визитом в Москву генерального секретаря ОБСЕ Феридуна Синирлиоглу. Она отметила, что это уже не первый случай, когда приезд высокопоставленной иностранной делегации в столицу России сопровождается налётом украинских дронов.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также