САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске обсудят подготовку проекта документа о молодежной интеграции в Союзном государстве

Заседания Молодежной палаты при Парламентском Собрании и Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму состоится в Минске

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



Встреча состоится в Государственном музее истории Великой Отечественной войны Беларуси 13 марта.

Приглашены депутаты Парламентского Собрания, члены Молодёжной палаты, представители управления президента России по вопросам приграничного сотрудничества и Белорусского республиканского союза молодёжи.

В рамках встречи планируется обсудить подготовку проекта стратегии развития молодёжной политики Союзного государства на среднесрочную перспективу.

На заседании Молодёжной палаты будет утверждён новый состав, избраны председатель и заместители председателя, сформированы новые составы комиссий. Изменения связаны с делегированием новых членов и истечением срока полномочий предыдущего состава.

Участники подведут итоги работы молодёжной палаты за 2022–2024 годы, обсудят планы на 2025 год и рассмотрят предложения по патриотическому воспитанию молодёжи Союзного государства в год 80-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Владимир Путин: Договоренности мы строго исполняем. Киев – нет

Украина, вопреки мораторию, продолжает массово наносить удары по энергообъектам в РФ

МНЕНИЯ

Вместо грецких орехов – овечкинские

Анатолий Заусайлов

Российский хоккеист стал лучшим снайпером в истории НХЛ

«Великие» реформы Зеленского изучают в школе

Михаил Васильев

На Украине выпущен новый учебник по истории 

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также