САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Медведев рассказал, когда исчезнет Эмманюэль Макрон

Он написал, что Эмманюэль Макрон навсегда исчезнет в мае 2027 года и его не спохватятся

Автор Ангелина Скребнева 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев 
Фото: Личная страница ВКонтакте Дмитрия Медведева 



Дмитрий Медведев, прокомментировал слова президента Франции Эммануэля Макрона об угрозе со стороны России.

В своём комментарии заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев отметил, что Эмманюэль Макрон не представляет большой опасности, и его не будет уже 14 мая 2027 года.

Он написал социальной сети X, что, однако сам Эмманюэль Макрон не представляет большой угрозы. Он исчезнет навсегда не позднее 14 мая 2027 года. И его не спохватятся.

Ранее президент Франции заявил, что Россия стала угрозой для Франции и Европы. Он также отметил, что Россия представляет угрозу для Европы в воздухе, в социальных сетях и в киберпространстве. Кроме того, Эмманюэль Макрон подчеркнул, что Россия продолжает перевооружаться.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также