САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил президента и всех жителей Ганы с Днем Независимости

Президент Беларуси Александр Лукашенко 6 марта поздравил Президента Ганы Джона Драмани Махаму и всех жителей этой страны с Днем Независимости

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В поздравлении отмечается, что Гана уверенно продвигается в социально-экономическом развитии и пользуется заслуженным уважением на международной арене.

Александр Лукашенко подчеркнул, что в Беларуси придают большое значение укреплению белорусско-ганских отношений и видят потенциал для сотрудничества в различных областях, включая торгово-экономическую, политическую, гуманитарную и другие сферы.

Президент Беларуси отметил, что страна может предложить Гане свой успешный опыт и знания в области механизации сельского хозяйства, поставок продовольствия, медицинских препаратов и оборудования, удобрений, а также подготовки кадров.

Александр Лукашенко подтвердил своё приглашение посетить Беларусь для обсуждения путей расширения сотрудничества между государствами и реализации новых проектов.

Президент Беларуси пожелал Джону Драмани Махаме крепкого здоровья и успехов в выполнении его важной государственной миссии, а народу Ганы — единства и процветания.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также