САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Против крымского митрополита Тихона в Москве агенты врага готовили теракт

Гражданин Украины и россиянин арестованы

Автор Ангелина Скребнева 



В Федеральной службе безопасности России заявили, что в Москве планировали совершить террористический акт в Сретенском монастыре.

Покушение на митрополита Тихона готовили его помощник и сотрудник храма Воскресения Христова в Сокольниках. Для осуществления плана помощник Тихона намеревался пронести в монастырь взрывное устройство. Оба задержанных проникли в церковные структуры, а с 2022 года они отправляли деньги ВСУ.

Множество контактов с украинцами было обнаружено в их телефонах, включая сотрудников пограничной службы и даже сотрудницу пресс-службы Вооруженных сил Украины.

В ходе подготовки к теракту помощник митрополита Денис Попович получил доступ к аккаунту в Телеграм, где контролировал переписку митрополита и получал информацию о его поездках по России.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Вячеслав Володин – о беглецах, вредящих стране: Уйти от правосудия не получится

Многие из тех, кто после начала СВО уехал за границу, сейчас всеми способами пытаются нанести России удар в спину. Их предательская подлость получит законное возмездие

МНЕНИЯ

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

День свободы от Европы

Кристина Воробьёва

Дональд Трамп объявил о политике импортозамещения

За спектакль на украинской мове были посланы по-русски

Олег Зинченко

Украинский театр провалил гастроли в Латвии.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также