САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Под европейские санкции попали Юлия Барановская и Михаил Галустян

В новом пакете санкций, который ЕС ввёл против России, появились известная телеведущая Юлия Барановская и популярный актёр и шоумен Михаил Галустян

Автор Ангелина Скребнева 

В понедельник на уровне министров иностранных дел стран ЕС было окончательно утверждено введение 16-го пакета санкций против России. В него вошли как новые экономические, так и персональные ограничения.

Михаил Галустян попал в санкционный список из-за своей связи с движением «Юнармия» и открытой поддержки политики президента России.

В документе говорится, что таким образом, он поддерживает и предпринимает действия, которые подрывают и угрожают территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины.

Юлия Барановская попала в список за поддержку действий России на Украине в медийном пространстве и поездки в Донбасс.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Картонный «Восточный щит»

Ксения Воробьёва

Польша и страны Прибалтики планируют заминировать границы с Россией и Беларусью

Британцы вернулись к делению людей по цвету кожи

Олег Зинченко

Для белых христиан наказание за преступление будет строже, чем за аналогичное для азиатов.

«Коалиция нежелающих»

Анатолий Заусайлов

Саммит в Париже в поддержку Украины завершился, по сути, ничем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также