САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Не бояться совместных с Россией учений «Запад» призвала Беларусь

Проведение военных учений «Запад» между Россией и Беларусью – обычное событие, заявил 19 февраля Александр Вольфович, государственный секретарь Совета безопасности Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

Некоторые страны выражают недовольство, но он подчеркнул, что это всего лишь две страны, и всё идет по плану, сообщили в Белта.

Александр Вольфович напомнил, что участники Союзного государства проводят такие учения каждые два года для подготовки региональной группировки войск. Это не представляет угрозы для соседних стран, тем более что организаторы готовы пригласить иностранных наблюдателей.

Ранее Министр обороны России Андрей Белоусов говорил об открытом давлении со стороны Запада и враждебной деятельности НАТО у границ Союзного государства. НАТО провела серию крупнейших учений со времён холодной войны.

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова подчеркивала, что учения НАТО вблизи российско-финской границы повышают риски новых военных инцидентов.

Парламентское Собрание

«Родина-Мать» снова зовет

Где, как не на священной сталинградской земле нужно говорить о том, что нельзя дать сегодняшним европейским потомкам нацистов фальсифицировать историю

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Знай свое место

Анатолий Заусайлов

Реальные пляски на костях устроил Владимир Зеленский на похоронах Папы Римского. Так ему в Ватикане еще и подыграли зачем-то

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также