САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил народ Литвы с национальным праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко 16 февраля поздравил народ Литвы с национальным праздником - Днем восстановления государства

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



В своем поздравлении он отметил, что на протяжении веков народы Беларуси и Литвы были неразлучны, обогащая друг друга в культурном, экономическом и духовном плане.

Несмотря на текущие трудности, связи между двумя странами не были разорваны ни политиками Прибалтики, ни их западными покровителями.

Президент Беларуси подчеркнул, что Беларусь готова к мирному сотрудничеству и открыта для всех соседей.

Александр Лукашенко отметил, что литовцы ценят теплые отношения с белорусами и вместе мечтают о безопасном и счастливом будущем.

Президент Беларуси пожелал народу Литвы мира, процветания и уверенности в завтрашнем дне.

 

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

С праздником!

Анатолий Заусайлов

Сегодня в Москве и Минске отмечают День единения народов Беларуси и России

Рукописи не горят, но порой ужасно пахнут

Кристина Воробьёва

На российских маркетплейсах и в книжных онлайн-магазинах свободно продаются предельно откровенно экстремистские русофобские пасквили

Во Франции произошел государственный переворот

Михаил Васильев

Уголовный приговор Марин Ле Пен – расправа с неугодным кандидатом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также