САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия заявила о готовности дать ответ на усиление военного присутствия США у своих северных границ

Директор первого европейского департамента министерства иностранных дел России Артём Студенников сообщил, что в ответ на усиление военного присутствия США у северных границ Россия примет меры, в том числе и военно-технические

Автор Ангелина Скребнева 

По его словам, конкретные решения будут приняты Министерством обороны, сообщили в URA.ru.

Артем Студенников сказал, что США активизируют военное сотрудничество со странами Северной Европы, включая Финляндию и Швецию.

Он подчеркнул, что несмотря на попытки НАТО превратить Балтийское море во «внутреннее озеро», Россия обеспечит защиту своих интересов.

Москва неоднократно акцентировала внимание на том, что не представляет угрозы для этих стран и будет отстаивать свои интересы.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также