Леонид Слуцкий поздравил сотрудников МИД России с профессиональным праздником
Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 10 февраля поздравил всех сотрудников министерства иностранных дел во главе с Сергеем Лавровым, а также ветеранов дипломатической службы
Автор Ангелина Скребнева

Леонид Слуцкий в своем Телеграм-канале отметил, что Министерство иностранных дел России имеет богатую историю и традиции. Сотрудники ведомства – профессионалы, патриоты и эрудиты, всегда верные долгу. Они защищают интересы страны в сложных ситуациях.
Он отметил, что количество зарубежных представительств России растет, укрепляя авторитет страны на международной арене.
Леонид Слуцкий подчеркнул, что дипломаты находятся на передовой в борьбе за интересы страны в сложной международной обстановке. Они сталкиваются с русофобией, провокациями и попытками отменить всё русское, но продолжают бороться за правду и мир.
Политик пожелал дипломатам здоровья, сил и новых побед на благо России, выразив надежду на успех и благополучие всему коллективу МИД и его представительств.