САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Зеленский боится, как огня, наступления мира, который обрушит его преступную власть

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий написал о том, что Президент Украины Владимир Зеленский с большим воодушевлением воспринял просроченные заявления Президента США Дональда Трампа о добыче редкоземельных металлов из украинских недр.

Автор Ангелина Скребнева 

Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий 
Фото: пресс-служба ПС 



Леонид Слуцкий написал в своем Телеграм-канале, что это не про спасение народа Украины, а про спасение самого Владимира Зеленского.

Он отметил, что американцы не перестают удивлять: они публично приостанавливают помощь киевскому режиму, но затем тайно возобновляют её, выставляя счёт в виде «полезных ископаемых». Похоже, Вашингтон не собирается ослаблять свою поддержку главного заинтересованного в конфликте «до последнего украинца».

Леонид Слуцкий задаётся вопросом: что осваивать? И где? 70 процентов всех редкоземельных металлов на территории бывшей Украины находятся в российских ДНР и ЛНР. Киев потерял Донбасс, и это признают даже представители новой администрации США.

Он заключил, что есть ещё один аспект этой ситуации. Сделка с Владимиром Зеленским, который не обладает легитимностью, не имеет никакой ценности.

 

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также