САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В США в упавшем самолете были фигуристы России

На борту упавшего в Вашингтоне самолета находились Евгения Шишкова и Вадим Наумов, чемпионы мира по фигурному катанию в парах в составе сборной России.

Автор Ангелина Скребнева 

«На борту разбившегося самолета находились наши тренеры Евгения Шишкова и Вадим Наумов», - сообщил собеседник агентства ТАСС.
 
Вертолет и самолет, которые столкнулись в небе у аэропорта имени Рональда Рейгана, который находится в 10-15 минутах езды на автомобиле от центра Вашингтона ушли под воду реки Потомак в среду вечером.

На борту самолета находились 60 пассажиров и 4 члена экипажа.

На месте трагедии идет поисково-спасательная операция.

В момент столкновения военный вертолет Black Hawk сухопутных войск США совершал тренировочный полет, сообщил телеканал CNN.

На борту вертолета находились трое военнослужащих.


Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Чайна бьет отчаянно

Китайская империя наносит ответный удар

МНЕНИЯ

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также