Владимир Джабаров: Вряд ли страны БРИКС обратят внимание на угрозы Дональда Трампа в свой адрес
Член Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров написал в своем Телеграм-канале о том, что страны БРИКС не обратят внимания на угрозы президента США Дональда Трампа.
Автор Ангелина Скребнева

Владимир Джабаров написал, что новый президент США упоминал БРИКС, когда речь шла о введении торговых пошлин за отказ от доллара.
Он отметил, что подобная угроза действовала только в отношении Колумбии, когда там хотели отказаться от приема самолетов со своими гражданами, которые были депортированы из США.
Сенатор заключил, что Американцы тоже зависят от поставок товаров из государств объединения и могут пострадать от ответных мер.
Он уверен, что поэтому БРИКС продолжит свою работу.
Владимир Джабаров сообщил, что 28 января Индия и Китай договорились о возобновлении прямых рейсов, которые были прекращены на пять лет между странами.