САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александра Лукашенко поздравил президент Туркменистана

С победой на выборах Президента Беларуси Александра Лукашенко поздравил Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов.

Автор Ангелина Скребнева 

В своем поздравлении он написал, что для Туркменистана важно развитие дальнейших партнерских отношений с Беларусью. Ведь оно основывается на принципах взаимного уважения, равноправия и доверия.

Президент Туркменистана убежден, что под руководством Александра Лукашенко Беларусь достигнет еще больших успехов, а партнерские отношения между двумя странами выйдут на новый качественный уровень.

Сердар Бердымухамедов пожелал Александру Лукашенко благополучия, новых успехов на благо Беларуси и крепкого здоровья.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН: Тяжелое время рождает сильных людей

Специальная военная операция показала, кто чего стоит - кто может совершать поступки, а кто бросает страну. Предатели от правосудия не скроются

Политика

Владимир Путин: Мы за прекращение огня, но есть нюансы

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили в Москве актуальные темы союзной и международной повестки

МНЕНИЯ

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

Экран, темно и Госкино

Олег Зинченко

Не пора ли вернуть худсоветы, чтобы не пускать на экраны откровенную халтуру?

Сокол стал ощипанной вороной

Павел Родионов

США отказались обслуживать поставленные Незалежней истребители F-16

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также