САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Никаких замечаний к выборам нет

Белорусский народ сегодня выбирает президента.

Встреча международной миссии наблюдателей от стран СНГ в Беларуси с председателем Могилевского областного исполнительного комитета.
Фото: Телеграм-канал Ольги Германовой


"Как наблюдатель могу заверить, никаких замечаний к выборному процессу нет", - отметила Ольга Германова, Председатель Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по науке и образованию, член Комиссии Парламентского Собрания России и Беларуси по культуре, в своем Телеграм-канале.

Она написала, что в Могилевской области образованы областная комиссия, 25 районных комиссий, в том числе по две в  Могилеве и Бобруйске. 

Вся необходимая информация о ходе электоральной кампании в полной мере освещается в СМИ и  на интернет-сайтах  органов власти.  В области аккредитованы 5 565 национальных наблюдателей. 

Образованы 683 участка для голосования, в том числе 32 закрытых — в больницах и санаториях. Участки оснащены всем необходимым.



Парламентское Собрание

Едем в Беларусь без страха

С конца апреля должна заработать союзная автостраховка: она одобрена президентами, страховщики определились с тарифами

Политика

Анатолий Вассерман: Одесса – самый русский город

Известный энциклопедист, журналист, депутат Государственной Думы рассказал нам, почему надо освободить его родной город от многолетней украинской оккупации

МНЕНИЯ

День Победы никому не отдадим

Анатолий Заусайлов

Хотя европейцы и хотят его отнять

Лавров предупредил «пятую колонну»

Михаил Васильев

Министр прямо заявил, что среди чиновников много западных агентов влияния 

Из Сальвадора выдачи нет

Равиль Атжанов

Соседи США начинают зарабатывать на миграционной политике Трампа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также