САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Игоря Николаева с 65-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста Российской Федерации Игоря Николаева с 65-летним юбилеем. 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко
Фото: president.gov.by


Александр Лукашенко отметил, что Игорь Николаев является одним из выдающихся мастеров современной музыки, его творчество заслужило признание профессионалов и завоевало сердца многих почитателей.

"Ваши произведения, отличающиеся особой искренностью и выразительностью, стали всенародно любимыми шлягерами", -- подчеркнул президент.

Александр Лукашенко уверен, что и в дальнейшем профессиональный путь Игоря Николаева будет не менее успешен, наполнен новыми работами и вызовет восхищение поклонников.

Он пожелал Игорю Николаеву неиссякаемого вдохновения, здоровья и благополучия. 

Парламентское Собрание

«Упрощенка» для девятиклассников

Вячеслав Володин назвал три региона РФ с новым порядком экзамена ГИА-9

Политика

Президенты России и США договорились не только о путях по урегулированию мировых конфликтов, но даже о хоккейном матче

Во время длившихся 2 часа 28 минут телефонных переговоров Владимир Путин и Дональд Трамп достигли договорённостей по многим вопросам, касающимся конфликта на Украине, взаимоотношений России и США, глобальных мировых проблем и не только. О подробностях разговора рассказали на сайте Президента России 

МНЕНИЯ

Верните мне свободу

Анатолий Заусайлов

Французы покусились на один из главных символов США

Сбежали, прикарманив государственные деньги

Андрей Удальцов

Как харьковские танкостроители во время войны «спасались» от эвакуации с заводом на Урал

"Фюрер" Зеленский и его деревянные солдаты

Валерий Чумаков

Просроченный президент Незалежней подвёл итог «победной» Курской операции

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также