САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Промышленное предприятие в Энгельсе получило повреждения при атаке БПЛА

В Энгельсе Саратовской области промышленное предприятие было повреждено дронами.

Автор Ангелина Скребнева

«В результате атаки БПЛА есть повреждения на промышленном предприятии в Энгельсе. Экстренные и оперативные службы работают в усиленном режиме», — написал в своем Телеграм-канале губернатор Роман Бусаргин.

Незадолго до этого, около пяти утра по московскому времени, в Саратовской области объявили угрозу атаки дронов. 

Власти привели экстренные службы в полную готовность, в отдельных местах были включены системы оповещения.

Регионы России регулярно подвергаются атакам беспилотников после начала специальной военной операции на Украине. В ночь на 14 января один дрон сбили над Воронежской областью, 14 — над Ростовской и еще 17 — над Тульской. В Тульской области атаке подвергся город Алексин.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Анатолий Вассерман: Зачем Трампу Канада и Гренландия?

И чем их поглощение США может навредить России рассказал «Союзному Вече» депутат ГД, политолог Анатолий Вассерман.

МНЕНИЯ

Кому Джоли за 20 миллионов?

Анатолий Заусайлов

СМИ утверждают, что западные звезды ездили на Украину за очень приличные гонорары

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также