САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поговорил по телефону с участницей благотворительной акции «Ёлка желаний»

Президент пообщался по телефону с 10-летней Маргаритой Руцинской из города Шебекина Белгородской области. Владимир Путин исполнил мечту школьницы – побывать в роли пилота самолёта.

Автор Ангелина Скребнева

Президент РФ Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Для Маргариты была организована экскурсия по авиатренажёрному центру, девочка осмотрела кабину «Сухого Суперджета 100». Школьница совершила полёт на авиатренажёре: были смоделированы взлёт и заход на посадку, в том числе в условиях нештатной ситуации, в разное время суток и с различными погодными условиями.

Маргарита впервые приехала в Москву. Вместе с родителями она побывала на экскурсии в Национальном центре «Россия» и посмотрела балет «Щелкунчик» в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. Для девочки также была организована вертолётная экскурсия по Подмосковью.

Своими впечатлениями школьница поделилась с президентом в телефонном разговоре. Владимир Путин поздравил Маргариту и её родителей с наступающим Новым годом.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также