САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В МИД России предположили, кому могла быть выгодна гибель генерала Кириллова

Мирошник: Доказательства Кириллова были слишком угрожающими для противников РФ
Автор Елизавета Елисеева 


Посол по особым поручениям МИД России по документированию преступлений Украины Родион Мирошник высказал предположение, что российский генерал Игорь Кириллов мог быть устранён из-за представленных им доказательств преступлений против России. Об этом дипломат сообщил в своём Telegram-канале.

— То, что озвучивал и какие материалы представлял генерал Кириллов, оказалось для «определённых кругов» слишком серьёзным и опасным, — отметил Мирошник.

Кириллов и его помощник погибли 17 декабря в результате взрыва бомбы на Рязанском проспекте в Москве. Их гибель подтвердила Следственная комиссия.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также