САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Роман Старовойт сообщил о росте туристического потока из РФ в Беларусь

Министр транспорта РФ сообщил о росте туристического потока в Беларусь

Автор Виктория Тушкова

Министр транспорта РФ Роман Старовойт на встрече с главой Минтранса Беларуси Алексеем Ляхновичем заявил о росте туристического потока из РФ в Беларусь.

«Мы все прекрасно видим, что жители и граждане РФ с удовольствием едут в Белоруссию, проводят свои выходные и отпуск. И все жители республики с удовольствием встречают традиционно гостей», - цитируют слова Старовойта Известия.

Глава российского Минтранса также напомнил, что 1 ноября 2024 года запущен дополнительный поезд «Ласточка» Москва – Минск. Воздушный транспорт соединил российские Самару, Ульяновск, Челябинск и Махачкалу со столицей Беларуси, Москву с Брестом, Санкт-Петербург с Гомелем.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

МНЕНИЯ

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

Трампу – двойка по истории

Андрей Удальцов

Американцы беспардонно тянут одеяло победителей нацизма на себя

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также