САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовало заседание Высшего Госсовета Союзного государства

В Минске началось заседание Высшего Государственного совета, посвященное 25-летию Договора о Союзном государстве

Автор Виктория Тушкова

Заседание ВГС стартовало.
Фото: Telegram-канал «Пул Первого»



В Минске стартовало заседание Высшего Госсовета (ВГС) Союзного государства, посвященное 25-летию подписания Союзного договора.

В заседании принимают участие Президент РФ Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Перед началом заседания ВГС главы стран Союзного государства успели переговорить в кулуарах. Ранее сообщалось, что в рамках мероприятий планируется также отдельная встреча Путина и Лукашенко.

На заседании ВГС лидеры России и Беларуси подпишут документы по дальнейшему развитию интеграции в рамках Союзного государства, укреплению суверенитета и безопасности.

Парламентское Собрание

Жанна Чернявская: Пятая часть населения в один момент оказалась в зоне загрязнения

39 лет назад мир столкнулся с катастрофой, которой история человечества еще не знала.

Политика

Виктор Баранец: Что для нас значат $1 000 000 000 000 военного бюджета США?

Вопреки американскому рекордному военному бюджету, РФ продолжает лидировать в сфере гиперзвукового оружия.

МНЕНИЯ

Сын замдиректора ЦРУ отдал жизнь за русских

Михаил Васильев

О чем говорит жертвенность 21-летнего Майкла Глосса

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также