САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВМФ и ВКС РФ провели пуски ракет в ходе учений в Средиземном море

Военно-Морской флот и Воздушно-космические силы РФ провели совместные учения

Автор Виктория Тушкова

Все назначенные цели были поражены прямыми попаданиями.
Фото: Минобороны РФ



3 декабря Военно-Морской флот РФ (ВМФ) и Воздушно-космические силы (ВКС) провели совместные учения в восточной части Средиземного моря. В ходе манёвров были выполнены пуски высокоточных ракет морского и воздушного базирования. Об этом сообщает Министерство обороны РФ.

Экипажи фрегатов «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» и «Адмирал Головко» осуществили стрельбы гиперзвуковыми ракетами «Циркон». Дизель-электрическая субмарина «Новороссийск» произвела пуск крылатой ракеты «Калибр» по морской мишени. Из назначенной точки на побережье Средиземного моря в это же время расчет берегового ракетного комплекса «Бастион» запустил крылатую ракету «Оникс».

Как сообщили в Минобороны, все назначенные цели были поражены прямыми попаданиями.

Парламентское Собрание

Как поступать с союзной собственностью

За 25 лет существования Союзного государства имущества накопилось немало, пора бюджет наполнять доходами от его аренды

Политика

Союзные депутаты: Общие корни, общие победы

Союзное государство демонстрирует всему миру мощь, состоятельность, конкурентоспособность и служит примером сотрудничества на принципах доверия и дружбы народов

МНЕНИЯ

Рукописи не горят, но порой ужасно пахнут

Кристина Воробьёва

На российских маркетплейсах и в книжных онлайн-магазинах свободно продаются предельно откровенно экстремистские русофобские пасквили

Во Франции произошел государственный переворот

Михаил Васильев

Уголовный приговор Марин Ле Пен – расправа с неугодным кандидатом

Подача на вылет

Андрей Удальцов

Даша больше не наша, ну и аут с ней

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также