САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Названа возможная дата прямой линии с Путиным

Журналист Юнашев: прямая линия с Путиным запланирована на полдень 19 декабря
Автор Елизавета Елисеева 

Прямая линия с главой Российской Федерации Владимиром Путиным назначена на четверг, 19 декабря, на полдень. Возможные дату и время озвучил в Telegram журналист кремлевского пула Александр Юнашев.

По его словам, эту информацию подтвердили сразу три источника в Кремле. Ожидается, что уже в ближайшее время call-центры начнут принимать вопросы от граждан России. Задать вопрос президенту сможет «любой человек из любой точки страны» при помощи интернета, СМС или телефонного звонка. «Кстати, в прошлом году Песков сказал мне, что шанс есть даже у президента Украины Владимира Зеленского», — отметил Юнашев.

Также он добавил, что, как и в 2023 году, предстоящую прямую линию объединят с большой пресс-конференцией.

Парламентское Собрание

Наталья Косихина: Нет образования без воспитания

Экскурсии по России и Беларуси для молодого поколения должны начинаться с мест боевой славы наших предков

Политика

Вячеслав Володин – о беглецах, вредящих стране: Уйти от правосудия не получится

Многие из тех, кто после начала СВО уехал за границу, сейчас всеми способами пытаются нанести России удар в спину. Их предательская подлость получит законное возмездие

МНЕНИЯ

Первый пошел

Андрей Удальцов

Украинского спортивного судью навсегда отправили в бан

День свободы от Европы

Кристина Воробьёва

Дональд Трамп объявил о политике импортозамещения

За спектакль на украинской мове были посланы по-русски

Олег Зинченко

Украинский театр провалил гастроли в Латвии.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также