САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава Бюро нацбезопасности Польши признал, что РФ побеждает в конфликте на Украине

Яцек Сивера: Россия выигрывает в украинском конфликте

Автор Виктория Тушкова

Глава Бюро национальной безопасности Польши Яцек Сивера заявил, что Россия побеждает в украинском конфликте. Это мнение он озвучил в эфире польского радио ZET.

Сивера указал, что на стороне РФ находятся инициатива и успех в конфликте, что подтверждает также взгляд на происходящее в разрезе контролируемых территорий.

- Нет сомнения, инициатива на российской стороне, успехи на российской стороне, – сказал он, сделав вывод, что все указывает на то, что Россия выигрывает.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также