САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские войска взяли село Копанки в Харьковской области

Минобороны РФ: Российские военные взяли под контроль село Копанки в Харьковской области

Автор Виктория Тушкова

Группировка российский войск «Запад» взяла под контроль село Копанки Харьковской области. Об этом днём 26 ноября сообщили в Минобороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Запад» в результате решительных действий освободили населенный пункт Копанки Харьковской области», — сказано в официальном сообщении Минобороны.

Бойцы группировки «Запад» также нанесли поражение формированиям пяти бригад Вооруженный сил Украины (ВСУ) в районах Купянска, Лозовой, Сеньково, Новоплатоновки, Загоруйковки и Ивановки, и отразили пять контратак противника.

За сутки в зоне ответственности группировки украинская армия потеряла убитыми и ранеными около 440 солдат.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Анатолий Вассерман: Зачем Трампу Канада и Гренландия?

И чем их поглощение США может навредить России рассказал «Союзному Вече» депутат ГД, политолог Анатолий Вассерман.

МНЕНИЯ

Кому Джоли за 20 миллионов?

Анатолий Заусайлов

СМИ утверждают, что западные звезды ездили на Украину за очень приличные гонорары

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также