САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению в президенты

Президент Беларуси 21 ноября проведет встречу со своей инициативной группой по выдвижению на выборы главы государства

Автор Виктория Тушкова

В Минске Александр Лукашенко побеседует с инициативной группой по выдвижению его кандидатуры на выборы президента.
Фото: president.gov.by



В четверг 21 ноября Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет встречу с руководителем и членами своей инициативной группы по выдвижению на выборы главы государства.

На встрече в том числе обсудят ход сбора подписей за выдвижение Александра Лукашенко. Как сообщает близкий к пресс-службе белорусского лидера Telegram-канал «Пул Первого», их собрано уже более полутора миллионов (для выдвижения кандидата необходимо собрать не менее 100 тысяч подписей).

Сбор подписей в поддержку кандидатов в Беларуси стартовал 7 ноября. Выборы Президента Беларуси состоятся 26 января 2025 года.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Анатолий Вассерман: Зачем Трампу Канада и Гренландия?

И чем их поглощение США может навредить России рассказал «Союзному Вече» депутат ГД, политолог Анатолий Вассерман.

МНЕНИЯ

Кому Джоли за 20 миллионов?

Анатолий Заусайлов

СМИ утверждают, что западные звезды ездили на Украину за очень приличные гонорары

Враги народа во власти

Михаил Васильев

Никто больше не вредит странам Запада, чем их собственные лидеры

Звезда, догнавшая героя

Павел Родионов

80 лет исполнилось знаменитой «Атаке века» подводной лодки С-13 под командованием Александра Маринеско

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также