САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Полковник СБУ Стариков: Украина вынуждена отступать на четырех направлениях

ВСУ вынуждены отступать на Кураховском, Покровском, Угледарском и Южнодонецком направлениях 
Автор Елизавета Елисеева 

ВСУ вынуждены отступать на направлениях Кураховском, Покровском, Угледарском и Южнодонецком. Об этом сообщил Олег Стариков, полковник в отставке Службы безопасности Украины, в эфире на YouTube.

Командованию не удается локализовать или стабилизировать ситуацию с оперативно-тактическим кризисом во ВСУ. Однако, как отметил эксперт, киевское руководство продолжает направлять оставшиеся резервы в курское приграничье. Такие действия только усугубляют положение украинских войск на других фронтах.

— Когда присутствует лишь тактика взводно-ротного уровня, но отсутствует стратегия, это ведет в тупик, - подытожил Стариков.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Россияне и белорусы организовали совместный проект – "Две страны - тысяча заводов"

Любой сможет увидеть, как создается союзная мощь

МНЕНИЯ

Как Россия удивила мир

Кристина Воробьёва

125 лет назад, 14 апреля 1900 года открылась грандиозная Всемирная выставка в Париже, перевернувшая в умах многих европейцев представление о России

Ленин, Суворов, Пушкин, кто следующий?

Олег Зинченко

Скудоумие возведённое в абсолют.

«Коалиция нежелающих» -2

Анатолий Заусайлов

Западные пляски вокруг отправки войск на Украину продолжаются без особого успеха

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также