САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские военные взяли под контроль село Кругловка Харьковской области

Подразделения российских войск группировки «Запад» взяли под контроль село Кругловка

Автор Виктория Тушкова


Российская армия взяла под контроль село Кругляковка в Харьковской области. Об этом 30 октября сообщило Министерство обороны РФ.

«Подразделения группировки войск «Запад» освободили населенный пункт Кругляковка Харьковской области», - говорится в сообщении.

Взятием Кругляковки российские военные перекрыли один из важных транзитных путей снабжения Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил глава Военно-гражданской администрации Харьковской области Виталий Ганчев.

- Путь на правый берег реки Оскол в этом районе для нашего врага теперь закрыт. Российские военные продолжают уверенное движение вперёд. Шаг за шагом подбираются к Купянску, - написал он в своем Telegram-канале.

С успешно проведенной работой бойцов группировки «Запад» поздравил Министр обороны РФ Андрей Белоусов.

«Военнослужащие 1-го танкового и 15-го мотострелкового полков доблестно борются с неонацистами на Донецкой земле в ходе специальной военной операции, взламывают оборону противника и отбрасывают его назад», - сказано в поздравительной телеграмме.

Андрей Белоусов подчеркнул, что российские военные проявляют стойкость и отвагу.

«Мы всегда будем помнить подвиги воинов-гвардейцев, проливших кровь за нашу Родину», - передал он бойцам.

Парламентское Собрание

Кто сказал МАУ

За полярным кругом депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России горячо обсудили вопросы молодежной политики и туристической деятельности

Политика

Владимир Путин: Наш опыт СВО изучают во всех армиях мира

Россия должна быть на шаг впереди во всем, что касается передовых разработок в области вооружения и техники. Такую задачу Владимир Путин поставил на заседании Военно-промышленной комиссии

МНЕНИЯ

Война - жизнь, мир - смерть

Равиль Атжанов

Зеленский не пойдёт на мир ни на каких условиях

Европейские крысы начинают пожирать друг друга

Олег Зинченко

Украинская гнида пока прячется среди них.

Образцовый фашизм

Анатолий Заусайлов

80 лет назад, 22 апреля, части 1-го Белорусского фронта освободили концентрационный лагерь «Заксенхаузен»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также