САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Гродненской области Беларуси начались антитеррористические учения

В учениях задействованы подразделения КГБ, МВД, Минобороны, Следственного комитета, МЧС и других госорганов республики, отметил белорусский Комитет государственной безопасности
Автор Елизавета Елисеева 

В Островецком районе Гродненской области Беларуси, где расположена Белорусская АЭС, проходят тренировочные мероприятия по проверке готовности государственных органов к взаимодействию и реагированию на террористические акты.

Об этом сообщил Комитет государственной безопасности (КГБ) Беларуси.

По информации ведомства, в учениях участвуют подразделения КГБ, МВД, Минобороны, Следственного комитета, МЧС и других государственных служб. - План учений включает использование военной и специальной техники, а также усиление контроля и ограничение движения в зоне проведения мероприятий, - сообщили в КГБ.

Парламентское Собрание

В Ташкенте прошла Ассамблея «мини-ООН»

На мероприятии, где представлены 184 парламента, принят документ о Великой Победе.

Политика

Александр Лукашенко: Это моя Победа!

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал интервью межгосударственной телерадиокомпании «Мир». Беседа с её председателем Радиком Батыршиным длилась более получаса и охватила темы исторической памяти, 80-летия Победы, экономики, безопасности и международного сотрудничества в рамках СНГ, ЕАЭС и БРИКС

МНЕНИЯ

В Германии хотят отменить советскую Победу

Михаил Васильев

Российских и белорусских представителей в ФРГ запретили пускать на мероприятия к 80-летию разгрома фашизма 

Свет, ведущий к звёздам

Андрей Удальцов

Россия запустила в космос украинца

Тупой и три ещё тупее

Кристина Воробьёва

Объявлены главные номинанты на Премию Дарвина за 2024 год

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также