САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Bild: Россия намерена до конца 2026 года взять под контроль Харьков и Днепр

Россия будет продолжать СВО до 2026 года, продвигаясь на запал, считает аналитик Bild

Автор Виктория Тушкова


Военный аналитик крупнейшего немецкого таблоида Bild Юлиан Репке сообщил со ссылкой на свои источники в германской разведке, что Россия до конца 2026 года намеревается взять под контроль Харьков, Днепр, а также другие города.

По сведениям, на которые ссылается Репке, российская власть ожидает снижения поддержки Киева со стороны Запада, а также планирует «имитацию мирных переговоров», чтобы ввести другие страны в заблуждение относительно своих намерений. Немецкий журналист заверяет, что на самом деле Кремль разрабатывает новый план военных действий.

В статье также говорится, что Россия до конца текущего года собирается установить полный контроль над ДНР и ЛНР и дойти до реки Оскол в Харьковской области. До конца 2026 года российские военные будут продвигаться дальше на запад, беря под свой контроль все больше территорий, включая Харьков, Днепр и Запорожье. На Херсонском направлении Вооруженные силы РФ будут удерживать оборону по Днепру.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также