САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков прокомментировал объявление Гутерреша персоной нон грата

Песков: Израиль, объявив генсека ООН Гутерриша персоной нон грата, показал, что не допускает какой-либо роли ООН в урегулировании конфликта
Автор Елизавета Елисеева 


Израиль, объявив генсека ООН Гутерриша персоной нон грата, продемонстрировал, что не рассматривает роль ООН в регулировании конфликта. Об этом сообщил Дмитрий Песков корреспонденту SHOT.

— По сути, мы наблюдаем позицию Израиля, которая указывает на то, что Израиль не рассматривает участие ООН. Безусловно, ситуация в регионе чрезвычайно напряжённая, мы призываем всех к сдержанности, — заявил пресс-секретарь Путина. Он подчеркнул, что процесс реформирования ООН требует особого согласия, достичь которого по актуальным вопросам сейчас практически невозможно.

Ранее министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац объявил генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша персоной нон грата и запретил ему въезд в Израиль.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Преступникам и за границей ни спрятаться, ни скрыться

ГД усиливает ответственность россиян, нарушающих законы РФ за границей

МНЕНИЯ

Два друга – две судьбы

Андрей Удальцов

Неизвестные штрихи к портрету знаменосцев Победы

Город из стали

Кристина Воробьёва

Юные жители Волгограда попросили у Президента России вернуть их городу имя Сталинград

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также