САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Тверской области провел в Торопце совещание оперативного штаба по ликвидации последствий падения обломков БПЛА.

Игорь Руденя дал ряд поручений, в том числе по оказанию помощи жителям в ПВР
Автор Елизавета Елисеева 

Губернатор Игорь Руденя провел в Торопце заседание оперативного штаба по устранению последствий падения частей БПЛА.

Главой области даны несколько поручений, в том числе по поддержанию правопорядка там, где была проведена эвакуация граждан, а также по оказанию необходимой помощи людям в пунктах временного размещения.

В данный момент выполняются все требуемые мероприятия. В Торопце задействованы все экстренные службы – работники региональных подразделений ФСБ, МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, МЧС, Росгвардии, руководители областных ведомств.

Ранее «СВ» сообщало, что власти города Торопца проводят частичную эвакуацию жителей из районов, подвергшихся атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и мест, где в результате падения обломков сбитых беспилотников произошёл пожар.

Парламентское Собрание

Кадетская смена СГ может сократиться на 60 человек

Москва и Минск в сроки выполняют военные программы, значит, враг не пройдет

Политика

Вячеслав Володин: «Надо на землю спуститься, чтобы картина была объективной»

Без качественного профессионального образования невозможно развивать экономику

МНЕНИЯ

Болтает, как корабль на волнах

Павел Родионов

 Американский ребус может выйти боком самим США

Дата, которую забыли

Валерий Чумаков

80 лет назад американские ВВС подвергли столицу Японии самой страшной в истории человечества бомбардировке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также