САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Губернатор Тверской области провел в Торопце совещание оперативного штаба по ликвидации последствий падения обломков БПЛА.

Игорь Руденя дал ряд поручений, в том числе по оказанию помощи жителям в ПВР
Автор Елизавета Елисеева 

Губернатор Игорь Руденя провел в Торопце заседание оперативного штаба по устранению последствий падения частей БПЛА.

Главой области даны несколько поручений, в том числе по поддержанию правопорядка там, где была проведена эвакуация граждан, а также по оказанию необходимой помощи людям в пунктах временного размещения.

В данный момент выполняются все требуемые мероприятия. В Торопце задействованы все экстренные службы – работники региональных подразделений ФСБ, МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, МЧС, Росгвардии, руководители областных ведомств.

Ранее «СВ» сообщало, что власти города Торопца проводят частичную эвакуацию жителей из районов, подвергшихся атаке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и мест, где в результате падения обломков сбитых беспилотников произошёл пожар.

Парламентское Собрание

Виктор Пинский: Интеграция – наш приоритет

О том, как успешно приводили к одному знаменателю нормативные акты России и Беларуси в 2024 году, «СВ» обсудило с Председателем Комиссии ПС по законодательству и Регламенту Виктором Пинским.

Политика

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посетил Индию с официальным двухдневным визитом

«Советский слон – лучший друг индийского слона».

МНЕНИЯ

Загадочный полтинник

Павел Родионов

80 лет назад на конференции в Ялте решалось, какой быть послевоенной Европе

Релокантов — в «чумной» карантин!

Олег Зинченко

Наконец-то в кинотеатрах начали показывать настоящее кино про СВО.

Кому Джоли за 20 миллионов?

Анатолий Заусайлов

СМИ утверждают, что западные звезды ездили на Украину за очень приличные гонорары

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также