САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Элла Памфилова: В 49 регионах страны работают избирательные участки

В Курской области жители голосуют на 756 участках

Автор Виктория Тушкова


В России 6 сентября открылись избирательные участки в 49 регионах, где выборы проходят в трёхдневном формате. Об этом сообщила глава Центризбиркома (ЦИК) РФ Элла Памфилова.

- Сегодня в сорока девяти субъектах России открылись избирательные участки. В сорока девяти из восьмидесяти трёх, в которых у нас проходят выборы в Единый день голосования, — объявила глава ЦИК.

Несмотря на режим контртеррористической операции, голосование проходит и в Курской области. Там работают 756 участков. Выборы главы региона и депутатов представительных органов местного самоуправления в связи с обстановкой здесь начались досрочно. На настоящий момент досрочный этап завершён (по данным ЦИК проголосовали около 27% избирателей). С 6 сентября голосование продолжается в трёхдневном формате – до 8 сентября включительно.

Днём 6 сентября на выборах в Москве проголосовал Председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин. Он исполнил свой гражданский долг на избирательном участке № 75 в Пресненском районе столицы.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин: Когда страна теряет память, она теряет суверенитет

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России. спикер Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Володин выступил на Пленарном заседании проходящего по инициативе Парламентского собрания в Волгограде Форума «Великое наследие – общее будущее»

Политика

«Расцветали яблони и груши»

Свое выступление-манифест на Пленарном заседании Форума представительница Сербии закончила, спев знаменитую песню под овации зала

МНЕНИЯ

Куда не ведёт дорога к Храму

Кристина Воробьёва

Артур Смолянинов* обнаружил для себя нового врага

Берлинским полицейским в голову ударила моча их эсэсовских предков

Олег Зинченко

В столице Германии 8 и 9 мая запрещена демонстрация советской и российской символики.

Нелегалы для Киева

Анатолий Заусайлов

Трамп предлагал Украине принять депортированных из США мигрантов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также